Аха... Веет... ))))))))))))))) А у *ов мозги есть?))))))))) Вместо покупки газа напрямую(самый дешёвый вариант), будем покупать тот же российский, но из ЕС. Зачем покупать напрямую уголь из Донбасса(опять таки самый дешёвый), если его можно купить чере

з посредника?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Совковое у вас мышление, дёшево, не всегда хорошо. Сколько можно попилить денег с таких поставок? В разы больше, да и патриотичнее. У них же экономика на подъёме, денег, хоть ...чем угодно ешь, теперь и безвиз дали, это же экономия какая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Зачем брать у посредников вражеский донбасский уголь, если можно напрямую от производителя
из Южного полушария, из ЮАР брать ?) Отличный уголь и перевозки копеешные)
Советник (2564)
Невелика цена. Нет шантажа, 'если не хотите как мы желаем, отключим газ' россия всегда использовала этот рычаг, сейчас облом

А вы ходите в магазин где о вас ноги вытирают, но продают дешевле?
Мудрец (12845)
Бывают случаи,когда политическая подоплёка побеждает экономическую выгоду.