да...еще один шикарный перл"Проживите без нашего угля,газа,наших гастеров"Вы что считаете, что ваш

хлеб по 750 рублей нас кормит? вы тут припершиеся со всем аулом- наша радость? или вы считаете, что ваша работа бесплатна? так сидите в своем ауле и храните своих гастеров...Не притесь вы все в проклятую Москву со своими семками
Что не так? кто из вас меня кормит-то бесплатно? может вы вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) Анфиса, проще простого, - езжай в провинцию, и проверь, прокормит ли тебя твоя профессия там... и по степени востребованности, и по тем расценкам за твои услуги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
с соседкой по площадке не поделили границу?...
не будет гастеров - в болоте утоните..
Хранитель Истины (344805)

татызапутина.
Верховный Наставник (217073)

Все москвичи по умолчанию СВОЛОЧИ! ПОЧЕМУ все НЕ москвичи при первой возможности хотят стать сволочами?