Украина...Но вот такой вопрос...После "приобретения самостийности"-- газ-- импортный... После АТО-- уголь импортный.. Теперь я слышал, что и зерно будет импортным..Как так? Ведь при СССР республика была "Житница страны"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Вот же ты темный человек!Газ, уголь и пшеница-это не Европейские ценности и давно устаревшие, а украинцы-люди современные, их теперь Кончитой Вюрст будут кормить, развлекать...ну и согревать, видимо, то же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чтобы не сделать, но только штоба назло москалям)