как считаете, сами американцы, они знают что их правительство ведёт разрушительную политику по всему земному шару ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Многие понимают.
И в ЕС и на Украине многие понимают.
Но правят там немногие... демократии там нет и быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они заняты рубкой бабла и пожиранием чизбургеров...не до того
Хранитель Истины (259114)
они ваши сми не смотрят
Наставник (86829)
Ага Южную Корею разрушили, Китай.. Японию до сих пор разрушают, ну и так далее..
А вот Россия созидает, особенно на Донбассе и в своё время в Грузии..

Правильно заметил журналист Сергей Лойко:
"А ложью Россию вам не победить. Она чемпион мира по этому виду "спорта". Без допинга..."
Верховный Наставник (181783)
Нет. Там тупорылая варёная морковь. Это тебе не Россия! Там знают, что правительство, всё, что не делает, делает правильно, до тех пор, пока составами не начинают идти трупы из Вьетнама, Афганистана... Поэтому последнее время, наземных операций нет, а нос суют туда, где не будет ответки...
Верховный Наставник (127332)
Как сказал один америкос-"Права или не права моя страна, но это моя страна",то есть...а,своими словами лень,дальше скопипастю из словаря крылатых выражений.))

"Впоследствии эта фраза стала обычным выражением чувства патриотизма, любви к родине, желания служить ее интересам в любом случае, вне зависимости оттого, какую политику — верную или нет — проводит правительство данной страны, нравится эта политика другим странам или нет."
Хранитель Истины (427087)
У Америки благАя цель,которая подходит всем американцам- подчинить себе весь мир и все страны-однополярный мир.....какими путями это происходит-американцам не важно-они живут своей жизнью