Вот интересно то как.. ! Сидите вы тут с утра и до поздней ночи и боретесь с либералами.. Ну что сказать! Молодцы! А вот перед напичканным либералами экономическим блоком правительства,снимайте шляпу и соглашайтесь со всеми ими деяниями! +

Я российским языком плохо владею,поэтому скажу по русский ! Что кишка тонка ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210723)
..оч.просто. Эти борцы в ловушке слов. С одной стороны им не нравятся либералы, но с другой стороны им нравится Путин. А так как он не имеет претензий к "напичканному либералами экономическому блоку правительства"... и даже хвалит их периодически... приходится и им шляпу снимать и соглашаться. Не подвергать же сомнению непогрешимость своего кумира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Что предлагаешь? Арестовать всех?
N.
Наставник (35790)
еще одна "кассандра" прилетала

Хранитель Истины (257797)
Позвольте узнать, это вы сейчас о нас беспокоитесь? Спасибо, конечно...только мы как-нибудь сами. Не утруждайтесь сходите в кино, в театр, в ресторан! Удачи!
Наставник (94588)
Каждый в своем окопе...
И это уже неплохо.
А пример Украины у нас перед глазами, т.ч. никаких майданов
даа.. кто борется то? убогие дурачки. У них стокгольмский синдром.