Почему никто не признаёт мировое правительство - ни правительства всех стран, ни мировая общественность, ни политологи, ни даже само мировое правительство, а пользователи интернета и вообще смеются над ним?

Лишь одни конспирологи неубедительно чего-то там вякают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99894)
Опасность мирового правительства нешуточная. На самом деле такую возможность признают, точнее, признают опасность однополярного Мира. Это, как монополизм в промышленности и торговле. Опасность монополизма давно признана и подтверждается, от неё защищаются законодательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
так, давайте по порядку, где правительство, кто правительство, чего делает
and
Верховный Наставник (212278)
развивая мысль - почему не все верят в Бога?
Ветер же дует? - дует, дело рук Господа...
Майданы случаются? - случаются, дело рук мирового правительства.
В чём разница?
Хранитель Истины (362985)
так можно ли умом понять и принять
что такое конкретно возможно )

без бед трагедий и в отсутствии диктата
перейти на новые рельсы экономики
которые устроят всех поголовно без исключения.

свои все стихи в Природе уже существуют.
процесс идёт полным ходом
однако поверить без воочию наблюдения сложно.