Знаете ли вы наверняка, что на самом деле движет человеческой цивилизацией? Какая тайна, раскрытая правительствами, явным или тайным, смогла бы оправдать проводимый США геноцид ко всему человечеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74486)
Знаю, но не скажу. Это секрет только для избранных, я его случайно узнала и боюсь теперь за свою шкуру.