А чем вам Русские бабушки не нравятся?Самые добрые существа на свете, не все конечно, но большинств

о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Правильно, вот я, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кому не нравится - в топку тех
Нравятся. А одну русскую бабушку очень люблю!
Наставник (82198)
не знаю- не знаю...
а моя русская бабушка действительно была самой доброй на свете.....хоть в свое время комиссары и лишили ее всего...и семьи, и имущества...и детства....

Здравствуйте!
Верховный Наставник (111632)
Правильно, вот я, например-2
Бапки и бабушки - не одно и то же.
Верховный Наставник (140568)
Хм...помню, еще при Союзе, сидели у подъезда на лавочке, меня костерили то за короткую юбку, то за брюки клеш, то за мальчишку, проводившего до дома. Впрочем, они костерили не меня одну, а всех мимо проходящих. Просто тогда я еще этого не знала. Ну, оооочень добрые бабушки...
Хранитель Истины (306763)
И не говорите! русские бабушки самые классные на свете бабушки.

Нельзя целое поколение подавать под маркой "Добрые".Наши бабушки-добрые,а чужие бывают очень разные,как и все прочие люди.Встречались всякие-ворчливые,приветливые,вредные,тихие-прибитые,сплетницы,завистницы.Многообразие разных форм бабушек.