Доброго дня, Взрослые! Как, оказывается, весело живется нашим бабушкам-дедушкам!)) В поликлинику как в клуб по интересам ходят)) Столько сегодня нового узнала, пока в очереди сидела...ммммм!)) Все! Не поминайте лихом- ухожу от вас в народ!)) Тока чего бы

чего бы мне им рассказать-то?))
Не примут ведь в свой клуб без новостей))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7491)
Вобщим таг Катен пиши)) давече дед с соседнего подьезда к бабке из дома напротив ходил цельных два часа не было старого видать охальничал старый козел)) когда вышел из подьезда сразу видно было что гуляка шаринка растегнута и штанина мокрая видать обкончалси извращуга старый))
Привеик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
с днем торговли тебя, Кэт! привет! как спина?
Наставник (31141)
А попроси сиськи показать... Ну или писюн))
Верховный Наставник (161049)
нечего втуда ходить,и со старыми привыкать общацца(
С Праздником,Котя!
Здоровья тебе вооо такого!!! ))

тока-очередь...из поклонникофф)
Верховный Наставник (123505)
Скажи,что всё подорожало-дальше они сами,тебя перебивая... ))
С праздником ! ))
Наставник (65217)
Катюшка, Катюшечка, с праздником тебя милое созданье!
Выздоравливай и возвращайся из поликлиники быстрее.
Желаю тебе побольше здоровья! Творческих успехов в работе!
Может я чем могу тебе помочь?