Даже моя покойная бабушка говорила, что в библии написано: бойтесь большого скопления народа, там всегда будут жертвы. Берегите себя, родных близких! Всем мира, добра - это самое главное!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Хреновая это привычка,собираться в толпу на месте взрыва..второй взрыв на это и рассчитан..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Всем добро и мира)) Соболезнования погибшим. пострадавшим. НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!
Верховный Наставник (123054)
В Библии написано убей ханонея, а аморею распили голову. Все зло от читающих библии и кураны
я это говорю всем знакомым не посещайте массовые мероприятия,возможны проблемы.
Верховный Наставник (116464)
Моя бабушка курит трубку .
Верховный Наставник (186602)
чо за гон . паника (?)
Знаток (280)
Правда ?