Любой американский учёный что то изобрёвший имет родителей или бабушку с дедушкой Русских кровей. Американские учёные все нацисты?

Не надо мне верить. Проверяйте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
а мы верим. Охотно.
Интересно другое. Почему любой правитель России (каких кровей ни возьми) ничего не делает для того, чтобы родители тех ученых (да и сами ученые) пожелали жить в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
скажу больше- все писатели -фантасты сумевшие написать что то нормальное имеют русские корни.
Хранитель Истины (305464)
Американская нация - это в основном потомки завоевателей, занимавшихся разбоем и убийством коренного населения. Ну, и частично потом примкнувшие к ним другие. Потомки завоевателей и убийц. Чего от них ждать?
.
Советник (2698)
Все кто с русской кровью нацисты?