Не понимаю,если не по нраву вопрос участника группы.то какого шмока в него надо заходить хамить и после делать умный вид?хочу расстроить но вы отнюдь умом то не блещите и юмор ваш ну просто на уровне Петросяна!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
а потом орать ЗАРЕЗАЛИ и ХАМЫ? этого я тоже непонимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Невыёпывайтесь,берите гуся пистуйте в баню))))))))
Нормально. Главное не на уровне Бабы ян!
Верховный Наставник (141285)
не реви
Верховный Наставник (156746)
А провокация? Прикольно-же потом фонтанирует, энергично и с удовольствием, любо дорого читать. И все довольны, каждый поделился чем богат.
Верховный Наставник (131109)
У Петросяна нормальный человеческий юмор.)))