если у него все шутки уровня Камеди Клаб, а она цитирует шутки райкина, Жванецкого, Петросяна и Новых русских бабок - долго ли они протянут вмместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут разница в возрасте явно, ему до 30 лет, ей за 40, если Петросяна цитирует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда женщина много старше , отношения не надолго )))
Верховный Наставник (123413)
Всегда считал и считаю Камеди клаб передача для дебилов.
Судя по всему ЧЮ там ни у кого нет.
Когда оно есть,люди шутят сами,а не цитируют кого то.
Вот я идиотка... Ни разу у него не спросила чьи шутки он цитирует... Всё обнимашки да целовашки...
Если она не замечает разницы между Жванецким и Петросяном - долго)

Привет)
Два дебила - это сила.... Подозреваю, что они созданы друг для друга и жить они будут долго и счастливо и умрут в один день! И на могилке у них напишут что-нибудь из нетленки КВН...)
Наставник (36628)
прости, полюбопытствовала на сон грядущий, заглянула в твой кабинет...
Камеди - отстой, Жванецкий (умнейший мужик, кстати) , да и Петросян - не дурак - юмористы для пенсионеров, КВН , который уже больше полувека живет - веселушка для дебилов)))
ребята! а вы, я стесняюсь спросить, ни разу не засмеялись ни одной шутке вышеперечисленных "недоумков"?!
или у вас, у каждого, скрытые таланты юмористов? настолько скрытые, что их даже в ответах не видно)))
"Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!""
)))))))))))