"-"
Наставник (64401)

Если вам в супермаркете после 23:00 не продают алкоголь, просто откройте его и надпейте и вас заставят его купить! Не благодарите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Будешь смеятся, но один мой знакомый именно так и сделал...
Но его охрана продержала потом столько в подсобке,
что ему уже и пить перехотелось...
Ни фига. Алкаголь изымается,вызывают ментов, составляется протокол, потом три дня на разборки, потом оплачиваешь
Гроссмейстер (7924)
Круто) Но у меня не бывает таких потребностей. Хотя возьму на заметку).

У меня знакомый один выпил бутылку пива прям в супермаркете, принес на кассу пустую бутылку со словами "Утром пробъете", положил им деньги и ушел. Кассирша так офигела, что его даже никто не остановил
Только боюсь, что с "тяжелым" алкоголем, особенно в крупных объемах это не прокатит. Хотяяя...