Москвичка попросила полицию найти молодого человека, с которым она переспала после вечеринки. Девушка претензий не имеет, просто хочет еще раз познакомиться с ним...учитесь, мужики!))

Нормально парень отработал...умный, однако, девушка права шо ищет...желаю всем в Новом году так!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Полагаю, что полиция скорее предложила на выбор десяток ППСников, но заявление не приняла...Не их "профиль"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Пьяненькая девушка пришла домой, села и минут 15 щелкала пальцами. Входит мать:
- Наташа, у тебя всё в порядке?
- Точно! (последний щелчок) Наташа!