Гы) такой не а нальный вопрос)) что делать человеку, если его партнер, сожитель, супруг, не оставлят в покое? После общего решения разойтись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233407)
Дождаться решения суда о разводе.
Общее решение -- еще не окончательный приговор и подлежит
обсуждению)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Дать время,не привык ещё.....или думал,что цепляться за него будут,уговаривать.....Они все так думают почему-то,что мы без них пропадем
"-"
Наставник (63716)
) у тебя один варик , выжить ...
Хранитель Истины (448283)
Да этот вопрос решается очень просто. Пусть ваш следующий сожитель пару раз начистит морду прежнему сожителю. И все проблемы будут решены.