Почему завсегдатаи проекта так любят "Жареные Новости"-жёлтые до посинения?Больше нечего обсудить-->

В годину народной тревоги?Токо скандальную фигню,события чужестранные,фальшивки разного рода,какой-то "о,спорт ты мир",выборы Клинтонихи,Бандеру?Я афигеваю,мама...Кто тут сображает-объясните внятно,без мата.Нет проблем в стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29174)
Дык а че еще пенсионэрам обсуждать? Так время быстрее пройдет.раз и пенсию получать уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
А что с тобой вообще можно обсуждать ,кроме этих жареных новостей ? Только не надо мне писать тут,чтобы я не лезла в твои вопросы- не твой форум,не твои правила-ТЕРПИ ,чтобы у тебя не сносило голову,ставлю тебе от жалости 5