Почему неверующие так любят доставать верующих?? им больше заняться нечем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100757)
Спесь, гордыня. Я атеистко, кста, но к чувствам верующих отношусь с уважением. Надо уважать чужих тараканов, если разводишь своих...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хотят проверить насколько верующие следуют заповеди ..бог терпел и вам велел ..
Верховный Наставник (164828)
Ага, издеваются гады над глупенькими.))
Верховный Наставник (162444)
в этом мире идиоты всегда были объектом для насмешек.
Верховный Наставник (191141)
А кто просил верунов лезть в школы к атеистам?..и вообще в политику и светскую жизнь?