Почему я кошек люблю больше, чем женщин? Со мной что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Ты просто устал, мало пересекаешься с реалом, наверное, работа то дома, в основном.
В ответах варишься, как говорится, "в собственном соку", да и зима, порой, подспудно не радость белизной вызывает, а организм реагирует на неё, как на белую смерть, это же мёртвый сезон, всё заторможено, заморожено, всё мертвО.

Оттаешь весной, Юр....пронзительная трель какой-нибудь птички тронет струнку в твоём сердце, а ароматы весенние, особенно свежих почек распускающихся, разбередят остальное.

Ты просто устал и закован в лёд.
И это временно.
Всё проходит, пройдёт и это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нашел свою, которая половинка
Хранитель Истины (284009)
Бедные кошки, когда ты их любишь...........
Верховный Наставник (154076)
кошку погладил и она уже мурлычит.а женщину гладь не гладь-толку никакова
Вам бы к психиатру
Верховный Наставник (165868)

Гроссмейстер (6784)
Это не зоофилия???
Кошки не просят шубу и колечко