Почему девушка не сказала , что не любит, а выходит замуж, так как никто больше не предлагает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
А что делать, если сроки вышли, а любовь так и не пришла? Бабий век короток, нужно исполнять своё предназначение. Возможно, она познает любовь в браке, так бывает. Возможна участь Татьяны Лариной, когда любовь была, но не взаимная.
Бывают разные обстоятельства.
Иногда так говорят именно тому, за кого хотят замуж, чтоб подтолкнуть его на действия...
Да мало ли что!
Пусть будет счастлива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну не сказала, что не любит?значит любит если выходит замуж.а так то что кто первый предложил и выходит замуж это точно будет брак)
Мудрец (22853)
Да, такое бывает.
Но ведь человек всегда чувствует, любят его или нет, так что, может быть, он тоже женится, потому что, больше не на ком или потому, что любит.