А что вы за дикари никогда не были В Макдональдсе? )) Это такой эпатаж? ))

Для тех кто боится за свое здоровье могу сказать что там есть салаты еще ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (51321)
А, да, да... Отрава, холестерин, соевое мясо... Кола, где гвозди растворяются... Здоровье надо беречь... Если бы хотел здоровье сберечь, не курили бы и не пилип... А в Макдональдсе действительно вкусно кормят, но я от него толстею, потому хожу редко!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Бываю периодически, в командировках, когда некогда, а надо поесть быстро и недорого.
бабочки не летают, нет?))
ненене, это пусть америкосы мрут от бургеров! мы будем па русски! пойдем в лес и памрем от медведя и вотки!
салаты ихнии такие же химияпакостные!)))))
Верховный Наставник (105284)
Ну если не хочу я есть булки) это не эпатаж) у меня аппетит плохой просто)
и нихавари)
ты ничего не знаешь о жизни,если ни разу не пил водку подлитую в стакан с колой в Макдаке!)))
Хранитель Истины (324327)
Ваще))))) Я даже в акуенной очереди за картошкой-фри стояла, когда его открыли в лохматых годах
Стыдно вспомнить!)))
бываем

Верховный Наставник (181357)
я не настолько голодаю, чтобы жрать не пойми что.
а меня вот прям тянет иногда поесть их жаренной картошки, вот прям тянет и все и иду, беру три пакета и ем, потом сразу тянет выпить чего-нибудь, потом снова поесть,,,
раз в году бываем)
ну может пару раз)
детям иногда хочется)
так что иногда можно))
Хранитель Истины (291022)
Дикари, значит? Так что, для Вас в макдональдсе - вся цивилизация? А вот не был, и не буду...
у меня в городе нет макдональдса
из всех, городов, в которых я была, макдональдс был только в сочи
но в на море тратить время на такую уйню - простите не в моих приоритетах
а еще сладкую вату не ела ага
Наставник (72720)
Побывал однажды ради любопытства. Больше не хочу.
Я не дикарь. Бываю. И (О, ужас!!!) мне нравится их еда)) Может потому что ем в Макдаке редко.