А чего это раньше госслужащие такие слабые духом были? Казенные деньги растратил - и пулю в лоб.

То ли дело сейчас - богатыри духа практически!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
В японии и сейчас такие - там нет Сердюковых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
дааа...были люди в наше время...
не то, что нынешнее племя!!
Наставник (61880)
Потому что это расстрельная статья была... -Лучше уж сам и дома, чем неизвестно когда, и в тюрьме...
Ono
Наставник (67296)
потому что раньше честь семьи - дворяне
Мудрец (24808)
Если бы Путин растратил казённые деньги, хотя кто ему запретит, кто пустит пулю в лоб, угадайте с трёх раз!