Как вы думаете в этом диалоге о шаурме есть правда?.. Хорошо, что Путин Макдональдс закрывает, а

то видимо там еще хуже ем шаурмах..?

"...Насчет шаурмы...

Возвращается как-то мой друг поздно ночью домой, проходит мимо магазина, где делают шаурму, и видит как какой-то то ли таджик, то ли узбек, мастурбирует и спускает все в гору мяса для шаурмы

А уже друг моего друга однажды сильно отравился шаурмой. Его отвезли в больницу, а оставшуюся шаурму на экспертизу. В итоге там нашли опять же сперму, ногти, волосы и кучу другого сокровища ..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106193)
Если Путин не закрывает шаурму,
а закрывает Макдональдс,
значит в этом заложен великий смысл развития Российской Федерации.

Ещё Маргарет Тэтчер говорила,
что для добычи и прокачки нефти на Запад достаточно 15 000 000 россиян.
Очевидно, закрытием приличных закусочных и отвратительной медициной,
Путин стремится к этой цифре.

Но россиянам нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172765)
ваш троллинг становится противным.
Верховный Наставник (177527)
А кому вообще нужны эти забегаловки с отравой? В магазине мало еды в упаковке?
Верховный Наставник (135801)
Глупо , честно слово :((
Мудрец (16942)
думаю есть. почти уверена..
поэтому шаурму не ем.
Верховный Наставник (138964)
Правда в том , что надо прекращать жрать этот фасфуд , а если уж так нравится это гамбургер или шаурма , делайте дома , уверяю , дома она вкуснее на много получается )
Хранитель Истины (298320)
я не знаю...я не ела шаурму...ни разу...)))
Просветленный (723383)
Питерский, говоришь ?.....
Я не питаюсь ни шаурмой ни гамбургерами , только домашней едой , и не стесняюсь брать её с собой в термоске , так что мне всё равно что они там закроют ...
Верховный Наставник (224266)
ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО , КАК И ТО , ЧТО В КРУТОМ РЕСТОРАНЕ ТО ЖЕ САМОЕ НЕ СДЕЛАЮТ :(
Места надо знать))))
У нас в городе есть такие, где очереди))))))) потому что там вкусно и качественно)))

Здравствуй)))) рада тебя видеть)
я дома своими руками шаурму делаю поэтому никакой кончиты)))))
Просветленный (623012)
А кроме шаурмы больше не на что ..ну ..это?.....шаурма больше других продуктов возбуждает?))) надо вобще от еды отказаться...ото всей..и ото всюду. ))))