Ну соврите,что вы никогда не были в МакДональдсе и не считаете чизбургер совершенством фаст-фуда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232907)
Я гамбургеры с картошкой фри и сырным соусом буду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Врать не хочу и не буду.
Бываю там периодически, кушаю, мне нравится многое.
Наставник (77273)
неделю назад там были
угостила дочину подружку с еЕ мамой, мак рояль делюкс лучше всего
Верховный Наставник (154052)
Я! Я не считаю совершенством чизбургер))) Картошка фри рулит. Можно, конечно, вспомнить всякие крылья из КФС и т.д., но если быть объективным. то лидирует картошка, ибо она почти у всех)))
не люблю макдональдс и бургеры, я kfc люблю
Верховный Наставник (105284)
не была ни разу) и не тянет на эти булки))
а сейчас Макдак у нас вообще закрылся))
Хранитель Истины (380763)
Была года 3-4 назад. Просто не люблю эту еду.
Хранитель Истины (313525)
Я никогда.. тьфу, была этим летом первый раз в макдаке, в Одессе)
эх)) ну всё пропвло, шеф))
булка с куриной катлетой..дая я таких фастфудов переела и дома без макдональдсов
ща заеду туда,я дома одна,готовить лень)))
чизбургер не люблю,не люблю сыр..
Гроссмейстер (9404)
Был в МакДональдсе где-то раз 10.
Из услуг пользовался ТОЛЬКО бесплатным туалетом.
Их стряпню не пробовал и не собираюсь пробовать.

Увы, в последнее время на дверях уборной в МакДональдсах стоят кодовые замки, потому в данном заведении больше делать нечего...
Верховный Наставник (165744)
я была два раза .один раз в Москве еще в 1992 год .второй раз в прошлом году у нас открыли доча захотела сходить хеппи мил игрушку ей срочно надо было ...гамняная еда .кофе и морожено ниче так ,средней паршивости.
не считаю ! вообще ни разу не совершенство . вот цезарь ролл совсем другое дело )))
Там есть и повкуснее га вно))))))
Хранитель Истины (321721)
Не вру, не была. Вообще в общепите не ела уже лет 30. В то время ещё макдаков не было, ходили в чай-блины или кафе-мороженое.
Биг Тейсти-вот совершенство фастфуда
дорогой собака,но вкусный
а вообще я туда хожу только кофе попить,да-да
гляссе люблю,они там кстати хорошо мороженного кладут,не жалеют,в отличие от других заведений