Я не пойму никак, то либерасты воют, что очереди большие за колбасой были, то воют что колбаса плохая была. Это шиза такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
И колбаса попадалась не очень, и очереди за ней были всегда.
В чем тут шиза?
То, шо щас не лучше колбаса, не говорит о том, что тогда была вся хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Узбагойся)))
Верховный Наставник (224394)
Они что, знали состав колбаски? И вообще, пошли они на х
Верховный Наставник (178411)
им бы только поныть, а колбаса вкусная была, с нонешней не сравнить)))
Верховный Наставник (148075)
А у них у всех один принцип "а Баба Яга против". Им всегда и везде будет плохо, даже когда хорошо. Просто из чувства противоречия. Несчастные людишки, плюнь на них. Привет.
Забей. Посмотри лучше ОТР - чистят почём зря безграмотную экономическую политику.
Верховный Наставник (117787)
Твои братья, либерасты, сами не знают, чего хочут...