Хочу задать такой вопрос... Если единственная дочка, и внуков всё нет и нет, то это преступление перед родителями? Или родители поймут, что если нет любимого мужчины у дочери и ребенка ей свыше не дают, то может тпъак должно быть и они примут, и поймут? И

Или ей аккуратненько выяснить у них, как они к этому относятся
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Ребёнок - это дар богов, пусть рожает, тем более дед есть, мужчина в доме должен быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141452)
может она ..лесбиянка?...
некоторые поймут..другие выгонят из дому к чертям
Наставник (83902)
Ребёнок должен быть желанным. Ради каких-то условностей - это преступление. Если дочка хочет выяснить пожелания родителей в таком самостоятельном вопросе - она сама еще ребёнок
для родитилей важно только счастье дочери, не? о каком преступлении речь, поддержать должны в любой ситуации.
раз до сих пор они тебя не задолбали вопросом о внуках, значт не преступление, обычно до тридцати так достают, што за любого девки выскакивают. от одной женщины слышала, как она своей дочири говорила. хоть кривой хоть какой, но штоб был муж. береги господи от таких матерей.
Хранитель Истины (430904)
Ну-у-у-у, мая первая любовь, кхаторая меня некогда послала.... именно этим и закончила. Ей в 35 лет предки нож к горлу приставили - как хочешь так и рожай. В итоге безотцовщина умножилася. Такова расплата за Неверные Ответы.