Если мужчину, как минимум хочешь, то это достаточное основание заняться сексом с ним, почему возникает внутреннее чувство ошибки, что так нельзя, так не должно быть без взаимных чувств, без взаимной любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288952)
внутреннее чувство - это ответ, оно возникает именно с этой целью - подать тебе знак, подсказать, уберечь от неверного шага..
Я много раз игнорировала эти "внутренние ответы", но потом, уже огребя по полной неприятностей, убеждалась, что они были правы, или ОНИ..) мы ведь не знаем наверняка, КТО это нам подсказывает..)