Магистр (2087)

Спортивные олимпиады теряют смысл, если допинговое агенство может отнять медали даже через 10 лет после олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Большой спорт вообще не имеет смысла. Зачем спортсмены гробят себя, все силы отдавая на всё новые и новые рекорды? Ради фанатов, которые будут сидеть перед телевизорами с чипсами и пивом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
эта керня уже давно смысл потеряла!
хотите быть первыми...- будьте у себя в стране! на куя вам соревнования с обезьянами?!
.. а про доппинг.. эт ваще,... то что я не знал, всегда выступая против большого спорта!
.. это полный пипец:! оказывается, если ты подписал договор с МОК, ТЫ ДОБРОВОЛЬНО
ДАЁШЬ ПРАВА... ЭТОМУ САМОМУ ОТРОСТКУ... управлять своей жижнью..
... мне не нужны такие споцмены...
Отнятие медалей через 10 лет не имеет смысла. Ни в качестве наказания- спортсмен уже вероятно вышел в тираж. Ни в качестве награды- тем кто был ранее ниже на ступеньку.
Думаю это неправильно. И ловить, отсекать надо сразу.
Вообще громадное количество грязных скандалов во время олимпиады-превращает праздник спорта в помойку.
Верховный Наставник (146321)
вот так незаметно Олимпиада превратилась в ОлимпиВАДА