Если человек после 50 лет сверкает белоснежной(иногда синеватой) улыбкой,разве может это считаться

красивым? всем же понятно.что это не свои зубки...У молодых это не так заметно...а вот у взрослых...уже как-то не то...(хотя стоит не маленьких денег...) Что скажете? хотелось бы услышать мнения других...может я не права?
понятно,что это лучше испорченных своих....но все же так не естественно...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14558)
Ты не представляешь, каких трудов мне стоило убедить своего стоматолога, что белоснежные зубы - моветон.
Не только из-за возраста. Их не бывает в природе. Или... встречаются очень редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же противно когда волосы деда красят.
Наставник (85638)
Ничо не понятно..А лучше чтоб он сверкал отсутствием зубов чтоли?
Наставник (48824)
Это отсутствие вкуса. Тоже на это обращала внимание.
Наставник (44787)
все зависит от мастерства дантиста или протезиста. хорошо сделаная улыбка всегда украшает. наоборот, перестаешь реагировать свои или нет. независимо от возрасто.
ну а халтура всегда смотрится искусственно и дешево
Хранитель Истины (393644)
И-эхх, внученька, вот доживёшь до наших лет - тогда поймёшь...смолоду зубы вставлять надо было, глядишь - к пенсии и пожелтели бы, от курева и кофе......))))))))))))))))))))))))))))))