Может ли человек после 35 лет считать, что у него еще все впереди?

не про себя)) честно пионЭрское)
ну если до 35 нормальной работы не было... ОТКУДА ей позже то взяться?
к примеру..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165879)
Не всё))) Но кое-что -- определенно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Как не странно звучит... человек это может считать и после пятидесяти... и позже)
Наставник (93018)
Конечно! Дык все еще впереди... в 35-то!
Верховный Наставник (169924)
Вполне. В 40 лет жизнь только начинается
Мудрец (22635)
может и после 50:)
Советник (2679)
Конечно, может. ОБЯЗАН. ПЕРЕФРАЗИРОВАВ СЛОВА ПЕСНИ:"...всё ещё впереди! Разденься........и жди!!!!!!"
Гроссмейстер (6104)
ну уже не все, а где-то половина
Мудрец (10126)
А почему не может-то?
Знаток (381)
кое что уже сзади)
Наставник (73438)
Запросто можно так считать. И не такое в жизни бывает - по себе знаю.)))))))))))))))
Наставник (34417)
Что -то и у некоторых,у основной массы -нет
Магистр (1502)
ну если до 35 ничего не было, то если оно и будет, то только впереди )) главное, чтоб было!
и замуж выходят, и детей здоровых рожают, и работу меняют на более прибыльную - всё бывает ))