Что может такого произойти чтобы мужчина, проживший 15 лет после развода один, захотел жениться?

Он не старый
Ему 43
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (215005)
Потому что я знаю людей, которые от одиночества шизеют и на стенки лезут. И пришла, ушла уже не вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Любовница бросила?
Верховный Наставник (242394)
стало тяжело себя обслуживать?
Любовь, страх перед старостью и болезнями, желание совместного быта... да че угодно!
Мы ж не роботы, нет единого сценария
Верховный Наставник (240070)
встретил ТУ САМУЮ!)
Хранитель Истины (313522)
задумался о сиделке на старости лет)))
Мудрец (15901)
Любовь приходит тихо....
Верховный Наставник (142162)
... видимо ему понадобились именно 15 лет, чтобы забыть все ужасы предыдущего брака!!!!!
Хранитель Истины (309826)
может первая любовь отпустила.... именно в это время начинается более разумный период жизни...
Проблемы со здоровьем..Надеется, что теперь жена облегчит ему зызнь, поднося таблетки и водичку по расписанию..
Верховный Наставник (143982)
Любовь нечаянно нагрянет...когда её совсем не ждёшь. Передо мной сейчас такой же пример, только мужчине уже 50!
Нет денег, и деньги и документы все осталось у экскурсовода.Ну так получилось.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
задумался о стакане воды))
привет)
Влюбился
У меня между 1 и 2 браком тоже был большой перерыв
Верховный Наставник (115918)
Годы идут...Взрослеет, умнеет, хочется детей, хочется любви, тепла. Понимает, что одному на старости лет совсем не весело.
Мудрец (19702)
Проходил такое...
Обьяснять сложно.
"Кармические" долги должно быть жизнь не списывает
стало все труднее добывать себе секс , потому как молодой стал уже не молод