Болит ли Душа у мужчин за детей своих , оставшихся после развода с бывшей женой?

СЭЛЭРЭМ у тебя чё , крик Души?
или ты детдомовский?
ты эти вопросы свои людям задай , пусть ответят тебе , че тут - то кричишь))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У моего не болела.......Навещать тёща не разрешала.....)
Удивляюсь,как на похороны то только пришёл......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Ща все, как один. ответят, что болит! а еще ему с ними видеться не дают, а только деньги клянчат!
Советник (3738)
Очень!
И видится дают и деньги принимает и всеравно мозг выносит
Верховный Наставник (215130)
У соседа сын пришел жить к нему , когда 15 лет ему было. С мамулей стервой и ш люхой сын жить не захотел. Это я про болезни всякие душевные
Встречный вопрос а болит-ли душа у матерей за своих детей?
более миллиона их в детских домах)
Только,что вы в этом вопросе сознались Все,кто его задал и кто отвечал,что никого вы не любите а только т рахаться,поэтому и рождаются никому ненужные дети и даже вам)

Ибо,если-бы любили бы друг-друга,то рожали бы детей,не ради чего-то ,а ради любви.
Вы же как,п роститутки.что мужчины ,что женщины лиж-бы эбаться абы с кем и рожать а-бы от кого)
Поделом вам всем.мало вам.так свой позор и на всеобщее обозрение))
у кого то болит , у кого то нет .