Если у мужчины в 50 нет своего жилья или после развода он жилье жене оставил - то он дохлый номер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все альфонсы говорят, что оставили жене жильё) наверное и не его было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
наоборот..можно взять его к себе жить, а чуть что не так - на улицу выставлять.будет как шёлковый..
Просветленный (713452)
Лен, я так живу и ничего страшного. Дочке он жилье свое отдал. Правда, дочка - молодец, она его там прописала
почему это? в примаках разумный мужик очень даже ничего.
С чем это связано?)
Привет)
Мудрец (12025)
Смотря для чего он тебе"дохлый".
Если для отношения,то наверное он порядочный если жене оставил.А если что б нажиться,то да.
Верховный Наставник (170392)
у меня и жильье есть и банк меня любит, счастья нет
Наставник (74739)
А Вы замуж за жилье собираетесь что ли?
Хранитель Истины (252165)
Двум своим прошлым оставил жильё: одной - прекрасный домик в центральной части города, другой - квартиру.
С третьей живу опять в своём домике.
Ты хочешь сказать, что я дохлый номер?...

Это зависит от характера, потенциала и в немалой степени от стимула (стимулятора), который женщина должна угадать и незримо использовать.
.
Наставник (36108)
Если у мужчины в 50 то его дом казарма..