Что должно произойти, чтобы мужчина, который 6 лет после развода содержит бывшую жену и

общего ребёнка (50 тысяч долларов в месяц и большой дом)
Вдруг ударил бывшую жену, а со слов бывшей жены даже побил ее (и с очки на лицо)?

10 лет совместной жизни не бил, 6 лет раздельной жизни не бил, общались, приезжал в дом к ребёнку, все было нормально.

Что могло спровоцировать мужчину на удар по женщине?

(Бить женщин нельзя - это в другом вопросе обсуждаем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ляпнула наверное , что у него член маленький, вот и огребла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
лучше задать вопрос что должно произойти чтобы содержать бывшую жену? я бы такую не то что по лицу а по шее самурайским мечом ударил. я бы и не бывшую содержать не стал, если только мне боженька с неба на парашутике не спускал по 5 тысяч баксов каждый день.
если содержит , значит считает своей женщиной , а ударил потому что она ослушалась в чем то
Хранитель Истины (323866)
Да откуда же мы знаем? Всё что угодно!
Просветленный (710820)
Если ты про Кравец,так она же обозначила,что у БМ,было условие,что в тот дом,который он оставляет ей и ребенку,она не имеет права водить мужчин..вот такая он козлятина..от него ушла,значит никому не должна достаться..Другой вопрос у меня возник,если она говорит,что сама из состоятельной семьи и дом этот строил её папаша,так какие условия мог диктовать бывший?И почему она них согласилась изначально..И где сейчас её папа?И где был любовник,когда БМ ей фингал поставил?Короче у меня больше вопросов чем ответов))
Да она теперь эта бывшая по всем каналам ходит и жалуется)) противно смотреть.. уже месяц назад у Малахова показывали.. Шла бы тогда из его дома.. договор был , что она водить не будет.. был..зачем соглашась на эти условия.. не принимала бы подачки.. как он говорила.. жила бы сама.. тем более с ее слов она может сама себя содержать)) пиарится.. забыли про нее, вот хоть так напомнить о себе.. сидит такая невинная овечка.. глазки в пол.. я когда у малахова смотрела.. посмеялась по полной..
Почему молодая женщина должна перед всей студией оправдываься, что у нее нет мужчины, как будто в этом есть что- то постыдное, я так и на поняла.
Что за бред, где конкретно ей любить другого....