Магистр (2339)

как тяжало быть мужчиной)) в браке на его шее сидите и после развода еще и алименты в час своего

Дохода как должное включаете))
Лично вы мадам сами смогли б жить под таким посточнным грузом ответствености?))
Я понимаю почему на сайте мало дядьков)) им не до таких глупостей они деньги зарабатывают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хм... нам то тоже вроде нужно деньги зарабатывать и детей кормить)))