Вам не жалко мужчин, которые после развода остаются без своих детей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104113)
Я знаю мужчину,который остался с двумя детьми,т.к. мамаша отказалась от своих детей.Надо сказать,что это была очень приличная семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они быстренько новых стругают.....не переживай
Верховный Наставник (190522)
и денно и нощно рыдают, заламывая руки? жалко конечно
Наставник (49570)
Остаются те,которым дети не нужны.
жалко...а кто им мешает наладить нормальне отношения с мамами,мами виноваты,а потом ноют
Хранитель Истины (380497)
Они не остаются без своих детей! Они ведь разводятся с женой, а не со своими детьми!
Мы не успели развестись, как у бывшего, двойня народилась. Представьте, биологический отец, никогда в жизни не видел своего ребёнка. А ей уже 13 лет. Никогда!
Наставник (76786)
Никто ведь не запрещает видеться с детьми, помогать.
Почему-то многие отцы этого не делают, свято полагая, что ребёнок и без отца проживёт.
Наставник (83888)
..прикинь,у меня старший не захотел оставаться с матерью,так ей и сказал в глаза...а меньшие через год ко мне запросились,но я их с ней оставил,объяснив,что я не дам им того,что даст мать...Вроде поняли...и не обиделись...
Жалко тех кому запрещают общатьься с детем или дети отказываются от отца
Наставник (97797)
Нет. Это их сознательный выбор. Те,кому дети нужны,без детей не остаются.
Мне вообще их не жалко!