Я так и не пойму, когда муж после развода отдаёт свою квартиру бывшей жене, он настоящий мужчина или

дурачок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
с точки зрения бывшей жены - дурак конечно , но настоящий мужчина , а все остальные дурачком будут считать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Свою, заметь, а не мамину...))))))))
Хранитель Истины (372519)
если это моя дочь, то настоящий
ну или я
Хранитель Истины (324336)
Если у них дети, то это конечно нормально.
Верховный Наставник (154052)
Настоящие не разводятся)))) А если разводятся, то сразу стреляются, оставив все жене)))
Просветленный (715651)
Он настоящий,если сам её заработал и заработает еще,всё остальное фуфлыжный..пардоньте)
Наставник (83888)
..я первой и второй оставил квартиры,не люблю делить черепки и резать подаренные трусы,мне нервы дороже. Было бы здоровье,а новые зарабатывал и квартиры и дома...Привет!
Хранитель Истины (250916)
настоящий- если квартира своя, сам заработал
Верховный Наставник (213183)
Настоящий дурачок
Если свою, заработанную им.....то это его право)) Вообще, никто , никому ничего не должен. Если мужчина берет на себя обязанность при женитьбе обеспечивать семью, то впрочем он также может эту обязанность снять с себя при разводе. Дело его и его совести)
Верховный Наставник (164828)
Она видно его так достала, что он уже был на все согласен, лишь бы свалить.))
Наставник (93231)
Надо уточнить...не жене, а детям... Если жене- то лох..
Наставник (97415)
Если он накосячил, загулял и уходит из семьи)))- так иди с одним чемоданом))...
А если это косяк жены-она одним местом прошлась по кочкам,так с хрена ли ей оставлять квартиру??!!!
Кстати,у нас в Израиле,если в суде будет доказана измена жены-то она вообще без ничего останется, и даже может без детей!..А то есть такие тёти,ушли налево,потом требуют развода,да еще приговаривают- будь мужиком, уйди с одним чемоданом-машина и квартира мне, долги и чемодан тебе- х у й...-пардон за мой плохой французский!!!!
Верховный Наставник (125720)
я за честный раздел