Это действительно так? В штатах после развода мужчина платит алименты бывшей жене даже

при отсутствии дтетей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нельзя забывать, что там прецедентная система права, т.е. если был случай с алиментами для жены в каком-то штате, то его следует повторить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Глупости . Там как судья решит , но такой вариант тоже возможен , равно , как и обратный
Просветленный (586797)
Звучит, как идея для стартапа...
совсем охренели.
Верховный Наставник (124602)
это так даже в России. в редких случаях.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_898...