Существуют ли на свете такие мужчины, которые не поворачивают все так, что всегда и во всем одна

женщина виновата? А они прям такие белые, пушистые, бедные, несчастные и чисто агнцы божии!
Блин, в любых отношениях учавствуют ДВОЕ!
А уж изначально строить отношения на лжи, и в этом же спустя годы другого обвинять вообще бред какой то!

Извините, немножко накипело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
существуют
в параллельных мирах ...
Ксюшкин....ну чё ты как маленькая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
хотелось бы надеяться..)
Советник (3738)
А если с первой встречи она врёт даже в ничего не значащих мелочах, то тоже мужчина виноват?!!
Верховный Наставник (142162)
существуют... и имя им пофигисты... и это их качество ещё больше раздражает!!!!!
у мужчин железная логика : женщина играй по предложенным правилам . например : сказал - любит , значит прими как данность и не лезь в телефон , найдешь телефон другой "любимой" и соответственно сама виноватой окажешься , что семью не сохранила