Ради чего жить на свете, если все Мужчины Мечт сбежали от меня? Я всегда считала, что смысл жизни

заключается в любви к Прекрасному Мужчине!

Таких было только два в моей жизни.

Один так и не узнал о моей любви и скоро женится.
А второй воспользовался моими чувствами, плюнул мне в душу и сбежал к рыжей дурочке!!! И тоже наверняка женится на ней(((((

А я выброшена на обочину жизни, хотя я добрый человек!!!!!

Чему теперь посвятить Жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
в мире еще миллионы мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Можно сменить смысловые ориентиры жизни и начать думать о ребенке путем эко.)
Верховный Наставник (146953)
Либо в монастырь , либо в *тки .....второй вариант предпочтительнее )
Советник (2998)
Кошечку заведите...
Наставник (50930)
Ради тех, кому нужна любовь ваша.