Лиза Спарк за одни сутки удовлетворила 919 мужчин... у меня щас куча вопросов!: где она их столько взяла? она им борща наварила штоли? что они ей такого сделали, что она им так благодарна всем и в один день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61549)
это было 23 февраля..
у солдата выходной "пуговицы" в ряд.....))
полк всем л/с пошёл в увал))

Привет!)) а чё ты не спрашиваешь почему 920й был не удовлетворён???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Вот рекорд,так рекорд! Но мне что-то её даже жалко ,наверное мозоли там огромные и теперь на раскорячку ходит .
Ученик (174)
Она: села на рогатку.
Они: повелись и "провели трансвагинальное исследование на предмет беременности".

Мякотка начнётся того, когда среди этих мазохистов найдется "снайпер", который ребёнка сделал.