Магистр (2087)

Что ты делал 19 августа 1991 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205785)
Охранял генерала Варенникова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17576)
Хотела поехать Белый дом защищать, но мама не пустила...
Верховный Наставник (170893)
водку пьянствовал... но с калашём
Верховный Наставник (115398)
Наверное на антиельценском митинге тусовался. Они тогда ежедневно практичеси проходили.
Хранитель Истины (430913)
Говорил - ура, ГКЧП.
Просветленный (586797)
К Белому дому поехал по набережной. С камерой. Подъехал со стороны Киевского вокзала, когда на мост танки заезжали. С собой была камера. Тока я снимать начал, как батарея села в камере.
Одно могу сказать, по мосту шли боевые танки, а у Белого дома оказались парадные, без боезапаса и с зачехленными стволами.
Верховный Наставник (122258)
в 13 лет??))
по городу с бандой своей играли..
и пофиг было на ГКЧП))
19-го была на даче)))
Слушала приемник, когда объявили о путче. Соседка истерично закричала, что началась война)))
Дальше, ехали с дачи, танки видели)))

Белый дом уже после защищать ходили)))
Хранитель Истины (344295)
Был в южной части Атлантического океана
Ёёптаэ...Сиську сосал, да под себя ходил, че делал, че делал..
Хранитель Истины (306753)
У моей бабушки в этот день - День рожденья. Мы семьей традиционно у нее собирались, и в том году тоже собрались. Дождь был, я, помню, промокла, пока цветы нашла, какие она любит. Розоватые пионы с круглыми лепесточками, похожие на лотосы.
Народу набилось в ее квартирку под завязку. Маленькие правнуки везде кричали, играли и путались под ногами. Бабушка пельменей наделала. Ей в тот день было 79 лет.
Верховный Наставник (146321)
Медосмотр на работу проходила.