Вы сможете в подробностях вспомнить, Что делали 11 августа 2011 года с 11 до 13 часов?) Что?)

А если Следователь спросит?)

И да. У вас есть алиби на 22 ноября 1963 года?) Точно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
на 63 год--точно нет)) меня еще не было))
а в тот августовский день работала в стоматологии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Конечно! Я Был В СВОЕЙ Квартире на Тайландщине, Консьерж и Ещё Два Десятка Челов Подтвердят, Выходил к Бассейну! ( Это По Первому Пункту! )
Наставник (38251)
Считайте, что я уже сижу...(((
Даже помню в кого влюблена тогда была ))
В 1963 отцу было два года. И мысли не допускал обо мне )))
Мудрец (21472)
я знаю, что я делал с 19 по 21 августа 1991 года
Скажу,что в 63-м 22 ноября с правнуком в цирке была,обезьян смотрели)Думаю ,вопрос об 11 августа 2011 года с 11 до 13 часов ,отпадет сам собой,следователь поймет,что алиби для меня вообще не проблема)
Наставник (98293)
Примерно тоже самое.что и вы тремя днями ранее))))

На 63 год алиби--------не родилась ещё )))
Верховный Наставник (133383)
на ноябрь точно есть алиби! меня тогда не было))
Хранитель Истины (288067)
В подробностях нет, я в этот период к свадьбе готовилась, а там все смешалось - люди-кони.
Наставник (91042)
сидела в очереди в поликлинике, а чё