Навеяло... А что вы делали 19 августа 1991 года?)

Я решал все вопросы перед армией)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
На работе смотрели в окно, как по Ленинскому проспекту танки шли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251203)
Смотрела "Лебединое озеро" по телевизору...))
"Лебединое озеро" смотрела )))
спала пади)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Служил.
Хранитель Истины (498093)
Я помню,что стоял с утра в очереди за продуктами,а потом поехал на завод.Мне нужно было работать во вторую смену.
Верховный Наставник (149636)
Вот это я точно помню!..
Мы сплавлялись на лодках по реке Онон,это родина Чингисхана..
Слушали про переворот по приёмнику..Весёлые были времена..
Если хочешь,могу в личку рассказик скинуть про этот сплав..
Сидела перед телевизором и переживала за страну.
Я тогда только что вернулась из Крыма.
Верховный Наставник (110919)
Обсуждали в общаге ситуацию с мужиками...
Верховный Наставник (115920)
Я сидела дома с подружкой оплакивали нашу несостоявшуюся поездку к моей бабушке. Первый раз нас одних отпускали должны были лететь 22 августа и там потом ехать в пансионат как большие. Оборвали наши девичьи мечты )
Наставник (67837)
на работе телек смарели и ржали со всех тех указов))
Наставник (47956)
Отдыхала доме отдыха "Ильинский" , что на Волге и практически ничего не знала - счастливая))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Был день рожденья у моей бабушки, всегда в этот день собиралась вся семья. Дождь лил весь день, помню. Я за цветами поехала, вымокла...
Все внуки и правнуки собрались, хорошо было... Про политику и не вспоминали.
Фотки остались с этого дня.
Верховный Наставник (180828)
был на практике в Кисловодске и, дурак, чуть не поехал "защищать демократию"!!!
Хранитель Истины (437413)
Сидел....
Хранитель Истины (393631)
Точно помню - У пивного ларька пиво пил!!!! С мужиками ещё происходящее обсуждали....с утра это было.
Верховный Наставник (105901)
Это было в Крыму. Нас подняли по тревоге.
Заводка техники, выход в запасной район,
пустота в радиоэфире, несколько томительных
дней ожидания, полных догадок и предположений,
недалеко от Бельбека...
Хранитель Истины (252983)
Этот день мне запомнился на всю жизнь,
т.к. я как раз находился в гостях у знакомых в Польше, в Хелме.
Сколько всего пришлось пережить - это целая история.
Удивило то, что все радиостанции СССР, доступные ранее на территории Польши, глушились -
поймать хоть одну по радиомагнитоле в машине было тщетно,
а по всем людным местам городов Польши курсировали специальные миссионеры,
предлагавшие подписать почему-то уже полностью в комплексе готовые бланки (пакет документов) для получения политического убежища, со всеми полагающимися преференциями, прерогативами, льготами и преимуществами.
Отбиваться от назойливых и заманчивых перспектив на получение вида жительства в Польше требовало огромных усилий и времени.
Знакомые поляки тоже очень настаивали на том, чтобы я остался. Относились очень деликатно и вежливо, сочувственно.
Радиостанции Польши распространяли довольно-таки странную информацию, ужасающего характера для тех граждан СССР, кто находился за бугром. Приводить тут картины всех страхов анекдотического характера - места не хватит.
Из дома своих знакомых удалось с трудом заказать переговоры по телефону со своей семьёй дома и получить хоть какую-то более-менее проясняющую картину.
Но, даже после этого, выехать из Польши не представлялось возможным, т.к. границы были закрыты где-то около недели.
Как только границы открылись, я сразу поблагодарил хозяев за гостеприимство, сел в машину и рванул домой.
я был годком,поэтому не делал ничего.зависал где-нить в каптерке.
Верховный Наставник (203589)
19 мая 1992 года стал отцом. Вот и считай. В тот день значит сексом занимался.
Верховный Наставник (169734)
Не поверишь, на дежурстве был, я тогда на скорой работал.