где Вы были 18-19 августа ?

Августовский путч — политические события 18 — 21 августа 1991 года в Советском Союзе, получившие оценку со стороны официальных лиц и органов государственной власти в СССР как заговор, государственный переворот и антиконституционный захват власти
Дополнен 7 лет назад
четверть века, однако...
Дополнен 7 лет назад
лично я был в ах/е : чо там ? чо там ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (390777)
В путче не участвовала, но алиби не имею.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на даче
Наставник (53771)
Вместе со всеми приличными людьми.
Наставник (79574)
ГКЧП ?

не помню

...

аа... дОпись... ваще я видел лица и предпринимателей
(в начале перестройки - держатели видеосалонов)
и активистов - агитаторов
хитрованы, много евриев
в линийграде
ясно сразу было кому и зачем это надо
и что получит среднестатистический русак

(два голоса до пост-троеточия)
У бабушки на Украине .
В отпуске.
Наставник (60496)
В Анапе отдыхали, к школе покупки делали. Отец еще одну фразу сказал, теперь п р о е б у т все.
в кримле. просила дать мне парабеллум))
Наставник (51073)
Дома,тогда дед приезжал...Видел,переживал,три дня со мной не разговаривал,рычал,как собака))))))))))
Верховный Наставник (128952)
На производственной конференции. По молчаливому согласию о путче никто не упоминал. Его просто "не было". Провинция ждала, чем все закончится.
В школе практику отрабатывал.
Просветленный (831162)
В стройотряде были, в Нефтекамске. Слушали радио, удивлялись и ухмылялись.
Путч какой-то, москвичи опять хренью непонятной занимаются, пока мы деньги для жён зарабатываем))
Хранитель Истины (457725)
В Севастополе я был... Про ГКЧП узнал из зомбоящика.Сообщения, осуждающие ГКЧП звучали фальшиво и сами комитетчики выступили фальшиво и неуверенно, нерешительно...За их речами скрывалось что то такое, что нельзя было сказать...
Верховный Наставник (172630)
Я и не слышала ничего. Работала как проклятая - джинсы строчила, а когда я шью, то у меня всегда музыка в наушниках и мне все пофиг. Приехали забирать готовую продукцию, тогда и рассказали. Я телевизор включаю - а там уже все закончилось. А в нашем колхозе, кажется, никто ничего и не заметил.
Хранитель Истины (266421)
копали картошку... на Украине в Черкасской области...был солнечный и ясный день... соседка через огород прокричала: Горбача сныслы... и мы побежали смотреть телевизор..
Дьявол занёс как раз в эти дни в командировку в Москву, и как раз на эти три дня. Ничего особого не видела (ну кроме как военной техники на Садовом кольце), так как сидела практически всё время на предприятии, которое не желало отдать оплаченные компы, ссылаясь на этот форс-мажор. От москвичей другого и не следовало ожидать. Хоть деньги вернули, ироды.