Так.. Навеяло..Практически ВСЕ Летние Олимпийские Игры в Евразии происходили в период июль-август (корме Токийских 64 года (октябрь)..Видимо перенос связан,что-бы торжества не пересекались с поминальной датой 6 и 9 августа... (ВНУТРЯХ+++)

Теперь вопрос-- Торжественное закрытие Олимпиады Токийской 2020 должно состоятся 9 августа-- В Японии День Поминовения Жертв Атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки...
А Американцы на этой олимпиаде тоже будут лидировать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (296)
Надо им глаза открыть пошире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А почему олимпиада в Бразилии считается летней??? В Южном полушарии сейчас зима!!!
Наставник (30665)
пусть лидируют, предки большинства победителей в период бомбардировки кушали друг-друга и неведали о бомбах