А что вы делали в 1991 году с 19-21 августа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173671)
Сидела за швейной машиной с наушниками на голове и строчила "фирменные" варенки - это штаны такие, если кто забыл. Муж с детьми был в Мариуполе, а я зарабатывала деньги. Сильно удивилась, когда приехали люди за готовой продукцией и рассказали мне последние новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Ну дык,каникулы у меня тогда были.))
Верховный Наставник (206104)
Охранял генерала Варенникова.
Наставник (70645)
инструкцию к видику изучала и новости смотрела по немецкому каналу. В шоке была, когда поняла о чём речь
Верховный Наставник (164086)
гостевали на школ. каникулах с братом в России....родители нервничали в Беларуси)
Верховный Наставник (100775)
лебединое озеро целый день смотрел
Хранитель Истины (289984)
Из Саратова в Москву возвращалась,а тут такая прелесть-в нашем городке танки.
Отдыхал в КРЫМУ с папой, мамой и младшей сестрой!!!!!
Хранитель Истины (334515)
На ВДНХ ехал выпимший. ПОсмотреть.
Генк, веришь нет, оберегал спокойствие жителей Санкт-Петербурга (тогда еще Ленинграда),
в составе 36-ой отдельной десантно-штурмовой бригады. Хоть и говорят, что в Питер войска
не вводили, брехня всё это, не верь. На улице Каляева (на нынешней Захарьевской) мы дислоцировались,
там какое-то военное училище тогда находилось, выгнали на хрен всех курсантов из казарм, ну и тусовались
три дня в Питере. Ерунду всякую охраняли, телецентр, военные штабы, предприятия и тд.
Хранитель Истины (253083)
В Польше.
Пришлось неделю лишнюю там проторчать из-за закрытых границ.