Что вас больше удивляет на фото - прическа этого *а из ВСУ или как он может писать на мягком стуле? Или всё закономерно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
зачем ему рыбная вилка на голове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он писать не умеет, он ручку держит.
Просветленный (586797)
Шо он писать умеет.
Верховный Наставник (100775)
вилка.. пометили что пожрать любит
Хранитель Истины (259114)
такие дебилы как ты умиляют, нафотожопят и удивляются
Наставник (54686)
стринги семейные, висящие на спинке стула и знак обозначения места приема пищи на голове не завершен, ложки не хватает , да и вообще боец в шлепках на носки это не боец, один раз наступить берцами на пальцы и он отписается)))))
NB!
а, писать можно и на спине
Наставник (39872)
Закономерно фсё..)) от.. идиоты
Просветленный (738692)
На Аву!!!