Вы что больше любите яблочный пирог или чизкейк, а может немецкий штрудель?эх, а у меня яблок в этом

году нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
Яблок полно.....я из них решил кальвадос сделать. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
манник с яблоками
сейчас и не хочется....жарко еще
Наставник (48824)
Шарлотку.
Верховный Наставник (164086)
всё люблю из яблок, и повидло, и варенье...а пеку слойки с яблоки и корицей---не люблю сложные рецепты). У мну тож яблок нет.
Верховный Наставник (140568)
Штрудель больше всего.
Верховный Наставник (129224)
Штрудель -однозначно.
Наставник (27678)
я люблю мамины пироженки миндальные, с антоновкой - лучше ничего не пробовала
Доктор Дюкан не одобряет...