Хрюндель к нам обращается "друзья мои ватные". А как нам к ним можно обратиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Парасеночек ты наш свидоменький!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Лучше - картинкой.

Верховный Наставник (181798)
А надо? )))))))))))))))

Доброго! )))
он же к себе оскорбления примеряет, а мне они ни к чему!)))
Верховный Наставник (133383)
говорят, таких друзей надо за куй да в музей. значит так и обращаться надо: здравствуйте, экспонаты.
Я к нему и ему подобным вот так обращаюсь

Хранитель Истины (266800)
ну, смотри...
друзья...это вроде бы обращение к приятным для человека гражданам...
ватник...ватный...это обзывалка для россиян и лиц с пророссийскими взглядами...
никак не притягиваются первое и второе понятия...
поэтому...
или лукавит хрюндель, или страшится...
обращаться к ним нет смысла...
потому что через небольшой отрезок времени ими придуманные обращения сменятся на иные...ещё не вечер...